Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ


19 июня 2002 г.                                             № 193

г. Орел

О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 24.01.2002 г. № 36 "О повышении денежного содержания сотрудников патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности УВД Орловской области"

В целях изменения источника финансирования средств на ежемесячную надбавку к денежному содержанию сотрудников патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в пункт 2 указа Губернатора Орловской области от 24.01.2002 г. № 36 "О повышении денежного содержания сотрудников патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности УВД Орловской области", изложив его в следующей редакции:

"2. Управлению финансов и налоговой политики администрации области средства на указанные цели с 1 июня 2002 года выделять из сметы расходов, предусмотренных в 2002 году бюджетом области на содержание милиции общественной безопасности. Выделение этих средств в дальнейшем предусматривать при подготовке проектов годовых бюджетов Орловской области в разделе расходов на содержание милиции общественной безопасности".

   

Губернатор                                            Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»