РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     14 января 1998 г.                                            № 23
     г. Орел

О передаче в муниципальную собственность г. Орла жилого дома № 11 по ул. Пролетарская гора,
принадлежащего ФСК "Чайка"


В целях обеспечения сохранности жилищного фонда, повышения надежности обслуживания, приобретенного областной администрацией жилого дома для улучшения жилищных условий интеллигенции г. Орла, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать мэру г. Орла Вельковскому Е.Н. принять в муниципальную собственность, в установленном порядке, жилой дом № 11 по ул. Пролетарская гора, принадлежащего ФСК "Чайка" и обеспечить его техническое обслуживание, с последующей передачей вышеуказанного дома на баланс коммунальным службам после полного завершения строительства.

2. Руководителям ОГУПП "Орелоблжилкомхоз" Касьянову А.Д., ГУДПП "Орелоблэнерго" Карпушкину Г.Г., ЖРЭО г. Орла Левину А.А., МПП "Орелгорводоканал" Шалимову А.И., АО "Орелоблгаз" Межневу М.А. обеспечить техническое обслуживание жилого дома № 11 по ул. Пролетарская гора и инженерных коммуникаций, относящихся к этому дому, с последующим принятием их на баланс после полного завершения строительства вышеуказанных объектов.

3. Комитету по управлению имуществом (Пантюшенко А.В.), в установленном порядке оформить приемку-передачу в муниципальную собственность вышеуказанный объект и инженерные коммуникации.

     Первый заместитель
     главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»