Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 13.02.2013 N 37.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


20 января 1998 г.                                            № 29

г. Орел

Об изменении границ Зеленой зоны г. Орла и г. Болхова


На основании Закона Орловской области "Об охоте и охотничьем хозяйстве", ст. 18 и в связи с многочисленными просьбами и обращениями граждан и охотников г. Орла и Орловского района, г. Болхова (участников, ветеранов и инвалидов ВОВ, инвалидов труда, пенсионеров), связанными с невозможностью посещения ими удаленных охотничьих хозяйств, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения и дополнения к постановлению от 11 июля 1996 г. № 337 "Об организации и использовании государственных охотничьих заказников и Зеленых зон городов Орла и Болхова" согласно приложению.



     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев



Приложение
к постановлению главы
администрации области
от 20 января 1998 года № 29

 

ГРАНИЦЫ ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЫ г. ОРЛА

СЕВЕРНАЯ: от впадения р. Мезенка в р. Ока, вверх по течению р. Мезенка до н.п. Большое Спицино, далее по дороге до н.п. Стрелецкий.

ЗАПАДНАЯ: от н.п. Стрелецкий на юг в направлении н.п. Кириевка, Звягинки, ст. Саханская, от ст. Саханская по "Солдатской" лесополосе до р. Цон, по р. Цон до впадения в р. Ока, вверх по течению р. Ока до н.п. Фоминка.

ЮЖНАЯ: от р. Ока по опушке леса "Лавровский" до ж.д. Орел - Михайловский Рудник, по ж.д. до пересечения с объездной автодорогой.

ВОСТОЧНАЯ: по объездной дороге до автомагистрали Москва - Харьков, по дороге до н.п. Вязки до р. Ока и по реке Ока до устья р. Мезенка.

 

ГРАНИЦЫ ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЫ г. БОЛХОВ

 

СЕВЕРНАЯ: от развилки дорог Вязовая - Близна, вниз по оврагу на Ямской пруд, по оврагу к автозаправочной станции ЯМСКАЯ.

ВОСТОЧНАЯ: Ямские выселки до дороги на Верхне - Монастырскую до р. Нугрь, вниз по течению на Сырзаводские отстойники, верх по дороге на автозаправочную станцию Маяковского.

ЮЖНАЯ: по насыпной дороге на Ефремовскую слободу, вниз по оврагу до р. Нугрь, вверх по течению до впадения в р. Орс.

ЗАПАДНАЯ: по р. Орс по течению до ручья кирпичного завода, далее вверх по оврагу и объездной дороге до развилки дорог Вязовая - Близна.


ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Запрещается всякая охота в населенных пунктах и дачных массивах.

2. Выведенные из Зеленых зон охотугодья будут использоваться в сопредельных секторах ОООООиР, ОСПаЗ и Болховским лесхозом для проведения охоты.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»