Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     21 марта 2000 г.                                            № 135
     г. Орел

О продолжении строительства объектов санатория "Дубрава" и
выполнения ремонтно-восстановительных работ на объекте профилактория "Мечта" в 2000 г.


В связи с необходимостью развития и укрепления материально-технической базы объектов государственной собственности Орловской области: ГУП санаторий "Дубрава" и базы отдыха "Мечта" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Продолжить в 2000 году строительство объектов ГУП санатория "Дубрава" и ремонтно-восстановительные работы по базе отдыха "Мечта" в соответствии с постановлением Главы администрации № 301 от 28 июня 1999 г.

2. Управлению экономического анализа и прогнозирования администрации области (Цикорев Н.Н.) включить дополнительно в областную программу капитального строительства текущего года:

- Спальный корпус № 2 санатория "Дубрава" с объемом капиталовложений 10 млн. рублей;

- Здание физкультурно-оздоровительного корпуса с бассейном и грязелечебницей, с объемом капиталовложений 10 млн. рублей;

- реконструкция и очистка пруда № 2 зоны отдыха профилактория "Мечта" с объемом капиталовложений - 4 млн. рублей. Финансирование строящихся объектов предусмотреть из внебюджетных источников и средств превышения доходов над расходами областного бюджета.

3. Заказчику - ОАО "Агростройзаказчик" (Глазков В.А.) комиссионно определить техническое состояние незавершенного строительства по объектам, включенным в план, разработать проект технических мероприятий, необходимых для дальнейшего использования ранее выполненных объемов работ, определить стоимость незавершенного производства, подлежащего использованию. Обеспечить исполнение работ согласно настоящему постановлению.

4. Областному управлению лесами (Лебедев А.Н.) решить вопрос по организации лесопарковой зоны площадью 90 га. Выполнить все работы, связанные с очисткой территории и организации зон культурного отдыха населения.

5. Областному управлению автомобильных дорог (Лыков В.А.) за счет средств дорожного фонда продолжить ремонт, реконструкцию существующих автодорог общей протяженностью 5 км и строительство новых проездов и автодорог с твёрдым покрытием протяжённостью - 5 км.

6. Управлению финансов и налоговой политики администрации (Курганников В.Ф.) профинансировать строительство и реконструкцию объектов согласно настоящему постановлению и постановлению администрации № 301 от 28.07.1999 г.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Меркулова П.А.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»