• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     28 сентября 2001 г.                                         № 445
     г. Орел

О награждении Почетной грамотой администрации области работников агропромышленного комплекса


За многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с профессиональным Праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой администрации области работников агропромышленного комплекса области с вручением денежной премии в размере 1000 (одна тысяча) рублей:
АЛЕНИЧЕВА Геннадия Дмитриевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Шатиловский" Верховского района;
АЛЕХИНА Ивана Николаевича - руководителя производственного подразделения "Колпнянский маслозавод" ООО "Агрофирма "Колпнянская";
АРНАУТОВА Николая Андреевича - механизатора производственного цеха № 2 "Владимирский" акционерного общества "Нива-Болхов";
АРТЮХОВУ Валентину Васильевну - доярку хозрасчетного подразделения "Луч" акционерного общества "Агрофирма "Луч" Сосковского района;
БАРАНОВА Валерия Васильевича - комбайнера сельскохозяйственного подразделения "Рассвет" акционерного общества АПО "Нива-Шаблыкино";
БОЛДИНА Бориса Ивановича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Золотой колос" Новодеревеньковского района;
ВДОВИНУ Анну Владимировну - доярку акционерного общества "Агрофирма "Мценская";
ВЕНИКОВУ Людмилу Дмитриевну - директора акционерного общества "Кромской маслозавод";
ГЛАЗКОВУ Валентину Андреевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Яковка" Колпнянского района;
ГОЛДАЕВУ Наталию Михайловну - заведующую испытательной лабораторией акционерного общества "Орелмолпром";
ГОЛИКОВУ Екатерину Михайловну - доярку сельскохозяйственного подразделения "Молодовское" акционерного общества АПО "Нива-Колос" Шаблыкинского района;
ДЕКАНОВА Сергея Александровича - токаря акционерного общества "Агрофирма "Нива-Никольское" Свердловского района;
ДОРОФЕЕВУ Александру Васильевну - составителя фарша колбасного цеха Садовского мясокомбината;
ДОРОФЕЕВУ Валентину Васильевну - телятницу сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря мира" Должанского района;
ЖЕЛЕЗНЯКОВУ Светлану Макаровну - доярку акционерного общества "Ленинское" Свердловского района;
ЖИЛКИНУ Наталью Ивановну - ветеринарного врача сельскохозяйственного производственного кооператива "Березки" Орловского района;
ЖИЛКОВА Виктора Николаевича - комбайнера коллективного хозяйства "Заря" Хотынецкого района;
ЗАЙЦЕВА Алексея Степановича - главного инженера сельскохозяйственного подразделения "Богдановское" акционерного общества "Агрофирма "Цон" Урицкого района;
ЗОЛОТУХИНА Александра Николаевича - генерального директора акционерного общества "Заря" Ливенского района;
ИКОННИКОВА Валерия Александровича - механизатора производственного подразделения "Доброе" филиала "Орловская пшеница" Орловского района;
КИРЮШИНУ Лидию Николаевну - доярку сельскохозяйственного хозрасчетного подразделения "Ржавецкое" акционерного общества АПК "Орловщина" Залегощенского района;
КЛЕЙМЕНИЧЕВА Андрея Николаевича - руководителя коллективного хозяйства "Победа Октября" Хотынецкого района;
КЛЮЙ Надежду Сергеевну - оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных коллективного хозяйства "50 лет Октября" Ливенского района;
КОВРИЖКИНА Александра Михайловича - скотника хозяйственного подразделения "Покровское" агрофирмы "Нива-Корсаково";
КОЗИНА Сергея Ивановича - механизатора сельскохозяйственного подразделения "Домаха" агрофирмы "Нива-Дмитровск";
КОЛЕНЦЕВА Валерия Вячеславовича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива "Нетрубеж" Колпнянского района;
КОСТЫШИНА Степана Васильевича - водителя автомобиля акционерного общества "Славянское" Верховского района;
КУЛАЧИХЯНА Виктора Александровича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Сеньково" Глазуновского района;
КУЛИКОВУ Валентину Михайловну - доярку ООО "Заря" Болховского района;
ЛАРИОНОВУ Талину Михайловну - доярку акционерного общества "Труновское" Краснозоренского района;
ЛЕВИНУ Светлану Александровну - свинарку хозрасчетного подразделения "Тельченское" акционерного общества "Агрофирма "Тельченское" Минского района;
ЛЕВУШКИНА Владимира Николаевича - генерального директора акционерного общества "Агрофирма "Русский Брод" Верховского района;
ЛЕВЧЕНКО Николая Михайловича - рабочего по выращиванию молодняка крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива "Михайловское" Орловского района;
ЛЫСЕНКО Людмилу Викторовну - доярку хозрасчетного подразделения "Дружба" акционерного общества "Агрофирма "Нарышкино" Урицкого района;
ЛЫТНЮ Галину Ивановну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Никольское" Троснянского района;
ЛЮТИКОВУ Веру Николаевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива имени Мичурина Верховского района;
МАКАРОВА Владимира Ивановича - главного агронома филиала "Змиевская пшеница" акционерного общества "Орелагропромснаб";
МАСЛЯНИКОВА Валерия Васильевича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" Кромского района;
МИХАЙЛИНА Ивана Антоновича - механизатора сельскохозяйственного подразделения "Городищенское" акционерного общества "Агрофирма "Цон" Урицкого района;
МИШИНУ Раису Андреевну- доярку хозрасчетного подразделения "Луч" акционерного общества "Агрофирма "Луч" Сосковского района;
МОЛОКОЕДОВА Вячеслава Григорьевича - главного агронома сельскохозяйственного производственного кооператива "Возрождение" Ливенского района;
НИКИШИНА Виктора Владимировича - механизатора филиала "Покровская пшеница" акционерного общества "Орелагропромснаб";
ОВСЯНИКА Михаила Ивановича - главного технолога акционерного общества "Кристалл";
ОВСЯННИКОВУ Нину Ивановну - доярку акционерного общества "Агрофирма "Дросково" Покровского района;
ПАНЮТИНА Валерия Ивановича - механизатора акционерного общества "Агрофирма "Дросково" Покровского района;
ПЛАТОНОВУ Раису Васильевну - доярку филиала "Покровская пшеница" акционерного общества "Орелагропромснаб";
ПОЗДНЯКОВУ Нину Васильевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" Верховского района;
ПОЛУНИНА Юрия Дмитриевича - механизатора товарищества на вере "Малиновское" Краснозоренского района;
ПРОНИНУ Нину Петровну - начальника цеха по выработке цельномолочной продукции акционерного общества "Ливенский сыродельный завод";
ПРОСКУРИНА Виктора Валерьевича - механизатора акционерного общества "Победа" Залегощенского района;
ПУЧЕНКОВУ Нину Николаевну - доярку коллективного семеноводческого предприятия "Богородицкое" Хотынецкого района;
ПЬЯНОВА Алексея Леонидовича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива "Приокский" Мценского района;
РАЗЕНКОВА Александра Григорьевича - водителя автомобиля акционерного общества "Штерн-Агро-Троснянское";
РЕВИНА Юрия Николаевича - директора товарищества на вере "Сосновка" Ливенского района;
РЕВЯКИНА Валентина Георгиевича - директора товарищества на вере "Ревякин и К" Малоархангельского района;
РЕТИНСКОГО Александра Ивановича - заместителя генерального директора по растениеводству акционерного общества АПК "Юность" Должанского района;
РЯПОЛОВУ Нину Захаровну - главу крестьянско-фермерского хозяйства "Алина" Должанского района;
САВКИНУ Татьяну Николаевну - доярку хозрасчетного подразделения "Завет Ильича" агрофирмы "Глазуновка Орловщины" Глазуновского района;
САЗОНОВУ Веру Георгиевну - доярку товарищества на вере "Михайлов и К" Кромского района;
САМОХВАЛОВУ Галину Ивановну - птичницу сельскохозяйственного производственного племенного птицеводческого кооператива "Тиняковский" Малоархангельского района;
САФОНОВУ Людмилу Александровну - варщика пищевого сырья акционерного общества "Этанол";
СПИРИДОНОВА Михаила Васильевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Звягинки" Орловского района;
СТЕПАНОВУ Татьяну Дмитриевну - свинарку сельскохозяйственного производственного кооператива "Золотой колос" Новодеревеньковского района;
СУМНИКОВУ Надежду Дмитриевну - начальника цеха филиала акционерного общества "Нива-Плодоовощ" Болховского завода пищевых продуктов;
СУХИНИНА Виктора Петровича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Новодеревеньковского района;
СУШИЧА Александра Ивановича - мастера машинного доения товарищества на вере "Марковичев и К" Знаменского района;
ТАРАСОВА Анатолия Викторовича - главного агронома сельскохозяйственного производственного кооператива "Дубовицкий" Малоархангельского района;
ФРОЛОВУ Галину Владимировну - доярку сельскохозяйственного подразделения "Домаха" агрофирмы "Нива - Дмитровск";
ХАРЛАМОВУ Нину Ивановну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина Новосильского района;
ЦЫГАНКОВА Александра Васильевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Демидовский" Ливенского района;
ЧЕМОДУРОВА Сергея Сергеевича - механизатора ООО "Галицино" Новосильского района;
ЧУГУНОВА Владимира Алексеевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Знаменского района;
ШАЛИМОВА Василия Ефимовича - руководителя крестьянско-фермерского хозяйства "Лада" Покровского района;
ШЕБАНОВА Алексея Николаевича - механизатора коллективного хозяйства "Луганское" Должанского района;
ШОХИНА Вячеслава Павловича - главу крестьянско-фермерского хозяйства "СЛАМС" Свердловского района.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

О награждении Почетной грамотой администрации области работников агропромышленного комплекса

Название документа: О награждении Почетной грамотой администрации области работников агропромышленного комплекса

Номер документа: 445

Вид документа: Постановление Главы Администрации Орловской области

Принявший орган: Губернатор Орловской области

Статус: Действующий

Опубликован: База правовых актов Орловской области
Дата принятия: 28 сентября 2001

Дата начала действия: 28 сентября 2001