Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     28 августа 2001 г.                                          № 394
     г. Орел

О внесении изменений в постановление Главы администрации Орловской области от 30.03.99 г. № 157


В связи с необходимостью приведения нормативных правовых актов администрации Орловской области в соответствие с федеральным законодательством ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы администрации Орловской области от 30.03.99 г. № 157 "О мерах по усилению контроля за расходованием бюджетных средств на территории Орловской области" следующие изменения:

а) Абзац 2 пункта 1.5 Положения изложить в следующей редакции: "финансово-хозяйственной деятельности предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, финансируемых и (или) дотируемых за счет средств областного бюджета".

б) Абзац 2-4 пункта 2.2 Положения изложить в следующей редакции: "осуществляет контроль за своевременным, целевым и рациональным использованием и сохранностью средств областного бюджета, территориальных государственных бюджетных и внебюджетных фондов и иных средств субъекта;

проводит сплошные, выборочные, маркетинговые и оперативные ревизии по вопросам соблюдения финансовой дисциплины, поступления и расходования бюджетных средств, доходов от имущества (в том числе от ценных бумаг), находящегося в областной собственности;

проводит в установленном порядке контрольно-ревизионную работу в части поступления и расходования средств областного бюджета, территориальных бюджетных и внебюджетных фондов".

в) Пункт 4.6 и 4.7 исключить из текста Положения с внесением соответствующих изменений в последующую нумерацию.

г) Дополнить раздел 2 пунктом 2.3 следующего содержания: "Контрольно-ревизионное управление вправе от имени администрации Орловской области проводить ревизию исполнения местного бюджета получателя финансовой помощи из областного бюджета".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Орловской области Т.П. Кравченко.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»