Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     30 апреля 1998 г.                                           № 253
     г. Орел

О погашении задолженности областного бюджета

В целях погашения задолженности областного бюджета и для покрытия временного кассового разрыва ожидаемых расходов областного бюджета над соответствующими поступлениями ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оформить "Налоговые освобождения" администрации Орловской области комитету по управлению имуществом Орловской области в сумме 0,6 млн. руб. со сроком погашения с 20 апреля 1998 г. по 11 августа 1998 г. на погашение задолженности областной администрации по оплате доли в уставном капитале ОАО "Орловский винзавод".

2. Главному распорядителю кредитов - комитету по управлению имуществом Орловской области представить в управление финансов и налоговой политики администрации области заявку с указанием количества и номинальной стоимости "Налоговых освобождений" администрации Орловской области.

3. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Курганников В.Ф.) обеспечить оформление, учет и погашение "Налоговых освобождений" администрации Орловской области.

Погашение "Налоговых освобождений" производить путем зачета платежей в областной бюджет предъявителю "Налогового освобождения", вместе с оформленным соглашением о зачете платежей в бюджет.

При оформлении "Налоговых освобождений" применять бланки "Простых векселей".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации области Кравченко Т.П.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»