Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     23 июля 1998 г.                                             № 399
     г. Орел

О порядке зачисления в 1998 году платежей от Любовшенского спиртзавода в бюджет Краснозоренского района


В связи с критической ситуацией, сложившейся в Краснозоренском районе в части поступления платежей в местный бюджет (на 1.7.07.98 г. 33 % от плана 1 полугодия, 13 % от годового плана), невозможностью выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы из средств райбюджета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С 1.07.98 г. до конца года перечислять в бюджет Краснозоренского района все платежи, причитающиеся за отгруженную продукцию Любовшенского спиртзавода.

2. Любовшенский спиртзавод представляет расчеты по всем видам налогов в государственную налоговую инспекцию Краснозоренского района.

3. АО "Кристалл" (Устенко А.А.) представляет расчеты по налогам в государственную налоговую инспекцию Железнодорожного района г. Орла без учета платежей по Любовшенскому спиртзаводу.

4. Областной налоговой инспекции (Рыжов В.И.) организовать учет и контроль платежей по Любовшенскому спиртзаводу в налоговой инспекции Краснозоренского района.

5. Управлению федерального казначейства по Орловской области (Голяева Р.Ф.) производить перечисление акцизов в части территориального бюджета (50 %) в бюджет Краснозоренского района, не регулируя их между областным и районным бюджетами.

6. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) до конца т.г. урегулировать отношения между областным и районным бюджетами через взаимные расчеты при условии выполнения годового плана платежей территориального бюджета.

     Глава администрации                                   Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»