Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2001 года N 329

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

{Утратило силу:
см. ч. 2 ст. 62 Закона Орловской области от 15.04.2003 г. N 319-ОЗ}

Учитывая заключение управления Министерства юстиции РФ по Орловской области на постановление Главы администрации Орловской области N 42 от 29.01.99 г. "О стимулировании инвестиционной деятельности в Орловской области" и N 106 от 9.03.99 г. "Об утверждении Положения о Центре особого режима инвестиционной деятельности в Орловской области", а также сложившуюся нормативную базу и практику регулирования отношений в области осуществления инвестиционной деятельности, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о создании Центра особого режима инвестиционной деятельности, утвержденном постановлением Главы администрации от 29.01.99 г. N 42:

а) исключить пункт 4;

б) в пункте 6 заменить слова "осуществляют свою деятельность на основании выданных ООЦРО "Развитие" лицензий" на "осуществляют свою деятельность в соответствии с заключенными с ООЦРО "Развитие" договорами".

2. Внести изменения и дополнения в Положение о Центре особого режима инвестиционной деятельности, утвержденном постановлением Главы администрации от 9.03.99 г. N 106:

а) исключить статью 9;

б) во втором и третьем предложении пункта "а" статьи 13 заменить слова "к моменту государственной регистрации" на слова "к моменту регистрации в Центре".

Первый заместитель

Главы администрации В. А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»