Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 25.09.2012 N 339.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     7 августа 1998 г.                                           № 433
     г. Орел

О финансировании специализированной инспекции государственного экологического контроля и анализа специнспекции комитета по охране окружающей среды


В связи с резким сокращением объемов финансирования специнспекции комитета по охране окружающей среды, поставивший на грань остановки работы этого важнейшего инструмента мониторинга окружающей среды и экономического воздействия на природопользователей, а также в соответствии со статьей 80 федерального Закона "О федеральном бюджете на 1998 год", письмом Госкомэкологии РФ от 20.03.96 г. № 01-14/24-80 по данному вопросу и в целях обеспечения стабильной работы специнспекции ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Разрешить комитету по охране окружающей среды (Кузнецов М.Н.) использовать сверхлимитные поступления в областной экологический фонд (штрафы, иски, сверх установленных лимитов) в объеме 20 тыс.руб. в месяц на содержание специализированной инспекции государственного экологического контроля и анализа.

2. Председателю комитета по охране окружающей среды Кузнецову М.Н. обеспечить целевое использование средств согласно утвержденной смете.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Майорова А.Н.

     Первый заместитель
     главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»