Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 25.09.2012 N 339.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     2 июля 2001 г.                                              № 301
     г. Орел

О проведении областного молодежного туристического слета, посвященного 58-й годовщине освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков


В целях совершенствования работы по нравственно-патриотическому воспитанию молодых граждан, формированию у них чувства взаимопомощи и готовности к защите Отечества, а также в канун 58-й годовщины освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по делам молодежи, физической культуре и туризму (Ливцов В.А.) провести областной молодежный туристический слет с 27 по 29 июля 2001 года в лесном массиве Андриабуж Орловского района. Состав организационного комитета, положение о фестивале, смету расходов на его проведение утвердить (Приложения 1, 2, 3).

2. Рекомендовать главам рай(гор.) администраций подготовить команды для участия в областном молодежном туристическом слете. Расходы, связанные с доставкой команд на слет, отнести на счет командирующих организаций.

3. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) выделить денежные средства согласно смете 290 000 рублей управлению по делам молодежи, физической культуре и туризму из резерва Главы администрации Орловской области для проведения слета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Меркулова П.А.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»