Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     24 апреля 2001 г.                                           № 202
     г. Орел

О внесении дополнений в постановление Главы администрации Орловской области № 239 от 6 мая 1997 г. "Об учреждении областного конкурса юных художников имени А.И. Курнакова"

Учитывая высокий уровень подготовки лауреатов областного конкурса юных художников имени А.И. Курнакова, поступающих на профильные факультеты высших учебных заведений в г. Орле, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Дополнить п. 4 постановления Главы администрации Орловской области № 239 от 6 мая 1997 г. "Об учреждении областного конкурса юных художников имени А.И. Курнакова" следующими абзацами:

4.1. Согласиться с предложением Орловского государственного технического университета о выделении для приема на льготных основаниях для лауреатов областного конкурса юных художников имени А.И. Курнакова 1 (одного) места на специальность 052400 "Дизайн" и 2 (двух) мест на специальность 280900 "Конструирование швейных изделий" в соответствии с направлением жюри конкурса.

4.2. Согласиться с предложением Орловского государственного аграрного университета о выделении для приема на льготных основаниях для лауреатов областного конкурса юных художников имени А.И. Курнакова 2 (двух) мест на специальность 260500 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" в соответствии с направлением жюри курса.

     Глава администрации                                   Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»