Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     9 апреля 2001 г.                                            № 159
     г. Орел

О внесении изменений в структуру администрации области

В целях совершенствования управления жилищно-коммунальным хозяйством и транспортного обслуживания населения области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать в структуре администрации области департамент жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

2. В составе образованного департамента создать:

- управление по реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) администрации области;

- управление транспорта администрации области.

3. Утвердить штатное расписание управления по реформированию ЖКХ согласно приложению № 1.

4. Утвердить штатное расписание управления транспорта согласно приложению № 2.

5. Заместителю Главы администрации области, начальнику департамента жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Вельковскому Е.Н. в 10-дневный срок подготовить положения об управлении по реформированию жилищно-коммуниального хозяйства и управлении транспорта и в соответствии с Регламентом работы администрации области представить на утверждение Главе администрации области.

6. Начальнику управления промышленности, производственной и научно-технической инфраструктуры администрации области Морозову Б.А. в 10-дневный срок внести изменения в положение об управлении промышленности, производственной и научно-технической инфраструктуры, предусмотрев исключение функций регулирования работы транспорта, и в соответствии с Регламентом работы администрации области представить на утверждение Главе администрации области.

7. Начальнику управления строительства, газификации и жилищно-коммунального хозяйства администрации области Ускову Г.В. в 10-дневный срок внести изменения в положение об управлении строительства, газификации и жилищно-коммунального хозяйства, предусмотрев исключение функций по координации деятельности жилищно-коммунального хозяйства.

8. В связи с передачей функций по координации деятельности жилищно-коммунального хозяйства области управлению по реформированию ЖКХ, сократить отдел координации деятельности ЖКХ управления строительства, газификации и жилищно-коммунального хозяйства.

9. Ввести в штатное расписание аппарата администрации области 1 единицу консультанта заместителя Главы администрации области, начальника департамента ЖКХ и транспорта.

10. Главному бухгалтеру администрации области Донцовой Р.А. внести соответствующие изменения в штатное расписание администрации области.

11. Заместителю Главы администрации области Михайлову М.Г. направить документы в Орловский областной Совет народных депутатов для утверждения изменений в структуре администрации области.

12. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы администрации области Сошникова И.В.

     Глава администрации                                   Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»