ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2000 года N 29/553-1-ОС

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕДАКЦИЯ "ПРОСТОРЫ РОССИИ"

(в редакции Постановления Орловского областного Совета народных депутатов от 19.10.2001 N 40/744-ОС)

Рассмотрев обращение администрации области о финансировании областного государственного унитарного предприятия "Редакция "Просторы России", а также учитывая большую социальную значимость публикуемых в ней материалов, в том числе и по освещению работы органов исполнительной и законодательной власти Орловской области, областной Совет народных депутатов постановляет:


1. Поддержать предложения администрации области и предприятий хлебопекарной промышленности о финансовой поддержке областного государственного унитарного предприятия "Редакция "Просторы России".

(п. 1 в ред. Постановления Орловского областного Совета народных депутатов от 19.10.2001 N 40/744-ОС)

2. В целях реализации пункта 1 настоящего постановления освободить на 2001 год предприятия хлебопекарной промышленности с объемами производства продукции свыше 100 млн. рублей в год от уплаты налога на прибыль, подлежащей зачислению в областной бюджет.

(п. 2 в ред. Постановления Орловского областного Совета народных депутатов от 19.10.2001 N 40/744-ОС)

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление финансов и налоговой политики администрации области и комитет по бюджету, налогам и экономической реформе областного Совета народных депутатов.


Председатель областного
Совета народных депутатов
Н.А.ВОЛОДИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»