Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     10 апреля 1998 г.                                           № 199
     г. Орел

О передаче в муниципальную собственность Ливенского pайона ведомственных объектов жилищно-коммунального назначения, принадлежащих АООТ "Электрон"

В целях обеспечения сохранности жилищно-коммунальных объектов, а также повышения надежности обслуживания населения сельской местности ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать главе администрации Ливенского района Тарнавскому B.C. принять в муниципальную собственность в установленном порядке ведомственный жилфонд (общей площадью 12180,6 м.кв) и объекты водоснабжения и канализации, принадлежащие АООТ "Электрон", с последующей их передачей на договорной основе на баланс и техническое обслуживание жилищно-коммунальным службам.

2. Руководителям ОТУПП "Орелоблжилкомхоз" Касьянову А.Д., ГУДПП "Орелоблводоканал" Горбатову И.И., МУЖКП Ливенского района Бахтину Н.И., обеспечить приемку на договорной основе на баланс вышеуказанные объекты жилищно-коммунального назначения.

3. Комитету по управлению имуществом области (А.В.Пантюшенко) в установленном порядке оформить прием-передачу в муниципальную собственность Ливенского района ведомственных объектов жилищно-коммунального назначения.

4. Руководителю АО "Орелэнерго" Смирнову Л.А. обеспечить приемку объектов энергоснабжения.

5. Начальнику управления финансов и налоговой политики администрации области Курганникову В.Ф., главе администрации Ливенского района Тарнавскому B.C. выделять средства из областного и местного бюджетов на содержание передаваемых в муниципальную собственность ведомственных объектов жилищно-коммунального назначения, в течение трех лет с момента передачи в размере:

                1998 год -  327 тыс.руб.;
                1999 год -  707 тыс.руб.;
                2000 год - 1145 тыс.руб.

6. Генеральному директору АООТ "Электрон" Бологову В.X. возмещать соответственно долю участия в затратах в размере:

                1998 год -  982 тыс.руб.;
                1999 год -  707 тыс.руб.;
                2000 год -  382 тыс.руб.

используя для этих целей продукцию своего производства.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»