РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     26 апреля 2000 г.                                         № 194-р
     г. Орел

О передаче функций заказчика по строительству комбината детского питания в п. Нарышкино


В целях сокращения объемов незавершенного строительства на объектах строящихся в рамках федеральной целевой программы "Чернобыль" и, учитывая отсутствие государственных средств на эти цели:

1. Согласиться с предложением администрации Урицкого района о передаче ей функций заказчика по достройке комбината детского питания в п. Нарышкино.

2. Урицкому райпо (Шемахова Л.Г.) в десятидневный срок передать в установленном порядке администрации Урицкого района (Кретов Л.В.), незавершенное строительство и проектно-сметную документацию по указанному объекту для осуществления организационных мероприятий по его финансированию и строительству.

3. Рекомендовать заказчику заключить договор подряда и определить источники финансирования на продолжение строительства комбината детского питания, обеспечив его ввод в эксплуатацию в 2001 году.

4. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) и комитету по финансово-кредитным ресурсам (Деева М.В.) провести взаимозачет по налогам в областной бюджет Урицкому райпо в объеме 145,1 тыс. рублей.

5. Установить, что указанный взаимозачет проводится в счет возмещения собственных средств, затраченных Урицким райпо в 1992 году на строительство комбината детского питания в п.Нарышкино.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Цикорева Н.Н.

     Первый заместитель
     Главы адмииистрации                                   В.А. КОЧУЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»