Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     10 апреля 2000 г.                                         № 167-р
     г. Орел

О лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.99 г. № 1280 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений":

1. Возложить полномочия по лицензированию деятельности, связанной с производством и реализацией семян сельскохозяйственных растений на территории Орловской области, на комитет по лицензированию, сертификации отдельных видов деятельности и регистрации предприятий с иностранными инвестициями администрации области.

2. Управлению сельского хозяйства и продовольствия (Серов В.М.), Орловской областной государственной семенной инспекции (Косаленкова С.С.) в 2-х недельный срок сформировать и представить в комитет по лицензированию, сертификации отдельных видов деятельности и регистрации предприятий с иностранными инвестициями администрации области перечень предприятий, осуществляющих на территории Орловской области производство, обработку, хранение, транспортировку, а также реализацию элитных и репродукционных семян сельскохозяйственных растений.

     Первый заместитель
     Главы администрации                                   В.А. Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»