Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5 февраля 1999 г.                                                                                                               № 53

г. Орел

О внесении изменений в постановление Главы администрации области № 516 от 18.09.98 г. "О дополнительных мерах по стабилизации финансовой и социально-экономической ситуации в области"

Принимая во внимание то, что принятые администрацией Орловской области меры контроля за доведением экспортно-импортных операций на территории региона носили временный характер и были направлены на упорядочение внешнеэкономической деятельности в условиях финансового кризиса страны,                              

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изложить п. 10 постановления Главы администрации № 516 от 18.09.98 г. "О дополнительных мерах по стабилизации финансовой и социально-экономической ситуации в области" в следующей редакции:

"Главному управлению Банка России в Орловской области (Чугунов В.Е.) усилить контроль за экспортно-импортными операциями хозяйствующих субъектов на территории области и ежемесячно представлять в администрацию информацию о валютных операциях, проходящих через все кредитные учреждения региона.

Контрольному управлению администрации (Поляков В.В.) совместно с управлением финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) осуществить проверки соблюдения мер по упорядочению внешнеэкономической деятельности".

2. п. 11 вышеупомянутого постановления считать утратившим силу.

3. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кравченко Т.П.

Первый заместитель

Главы администрации                                                                                         В.А.Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»