Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

3 декабря 1999 г.                                                                                                             № 534

г. Орел

     

Об экономической поддержке работников учреждений сельского хозяйства, финансируемых из местных бюджетов


Учитывая важность проведения противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий против особо опасных заболеваний, общих для человека и животных, а также необходимость усиления государственного контроля за соблюдением Закона РФ "О семеноводстве", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести порядок премирования и материального стимулирования работников государственной ветеринарной службы и государственных семенных инспекций, применяемый к государственным служащим Орловской области.

2. Начальнику управления ветеринарии администрации области Кутузову Н.М., начальнику областной государственной семенной инспекции Косаленковой С.С. разработать Положение "О премировании и материальном стимулировании работников госветслужбы и госсеминспекций, находящихся на оплате труда по единой тарифной сетке" и установить ежеквартальный контроль за его осуществлением.

3. Начальнику управления финансов и налоговой политики администрации Орловской области Курганникову В.Ф. предусмотреть расходы на премирование и материальное стимулирование работников госветслужбы и госсеминспекций в бюджете области.

4. Рекомендовать Главам администраций районов, а также городов Орел, Ливны, Мценск предусмотреть средства на премирование и материальное стимулирование работников госветслужбы и госсеминспекций в муниципальных бюджетах.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Майорова А.Н.


Глава администрации                                                                                          Е.С.Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»