Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7 июня 1999 г.                                                                                                                № 265

г. Орел

О дополнительных мерах по социальному развитию Знаменского района

В целях эффективной реализации программы "Славянские корни" и дальнейшего социального развития Знаменского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. АО "Агростройзаказчик" (Глазков В.А.) включить в план газификации 1999 года н.п. Ждимир - 3,4 км с объемом капитальных вложений 600 тыс. рублей и н.п. Ворошилово - 5,5 км с объемом капитальных вложений 1000 тыс. рублей.

2. ГУПП "Орелоблжилкомхоз" (Касьянов А.Д.) считать перевод котельных: школы в п. Ждимир, школы в п. Красниково, школы в н.п. Гнездилово, детского дома творчества в с. 3наменское, перевод двухэтажных жилых домов СПК "Селиховское" в н.п. Селихово первоочередными объектами.

3. Управление финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) выделить частями 3,0 млн. рублей для продолжения работ в Знаменском районе и перевод котельных, в том числе и по зачетам, через следующие организации:

ОАО "Агростройзаказчик"           - 1,0 млн. рублей;

ОАО "Орелоблгаз"                        - 0,5 млн. рублей;

ГУПП "Орелоблжилкомхоз"        - 1,5 млн. рублей.

4. АО "Агростройзаказчик" (Глазков В.А.), АО "Орелоблгаз" (Межнев М.А.), ЗАО "Стройтрансгаз" (Беккер А.Я.) выполнить работы по прокладке газопроводов к вышеперечисленным котельным до 1.08.99 г.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы администрации области Сошникова И.В., Главу администрации Знаменского района Юракова Г.Д.


Глава администрации                                                                                         Е.С.Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»