Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 мая 1999 г.                                                                                                                  № 242

г. Орел

О выделении средств для повышения денежного довольствия сотрудникам органов внутренних дел, содержащихся на областном бюджете

Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 1998 года № 1638 повышены месячные оклады по штатным должностям и специальным званиям сотрудников органов внутренних дел. Для обеспечения повышения денежного довольствия сотрудников внутренних дел, содержащихся на областном бюджете, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) за счет повышения доходов областного бюджета выделить денежные средства на финансирование расходов, связанных с повышением денежного довольствия сотрудникам органов внутренних дел, содержащихся на областном бюджете.

2. Выделение денежных средств предусмотреть соответственно из расчета повышения с 1 января 1999 года месячных окладов по штатным должностям в 1,62 раза и с 1 июля 1999 года - месячных окладов по специальным званиям сотрудников в 2,04 раза.

Глава администрации                                                                                         Е.С.Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»