Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 мая 1999 г.                                                                                                                 № 234

г. Орел


Об областном государственном заказе на поставку строительных материалов и конструкций для строительства индивидуальных жилых домов на селе в рамках областной комплексной программы "Славянские корни"


В соответствии с постановлением Главы администрации области от 30 марта 1999 г. № 158 "О мерах по строительству индивидуальных жилых домов на селе в рамках областной комплексной программы "Славянские корни" и в целях снижения стоимости строительства жилья, возводимого по указанной программе, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить областной государственный заказ на поставку основных строительных материалов, конструкций и изделий для строительства индивидуальных жилых домов на селе в рамках областной комплексной программы "Славянские корни" в объемах согласно приложению № 1.

Установить базовые цены за единицу продукции, поставляемой на объекты программы "Славянские корни".

2. Распределить объем областного государственного заказа по долевому участию управляющих компаний, осуществляющих непосредственную реализацию программы, согласно приложению № 2.

Долевое участие управляющих компаний определено в зависимости от количества домов, закрепленного за ними распоряжением Главы администрации области от 6 апреля 1999 г. № 150-р.

3. Рекомендовать областному фонду имущества (Набойщиков В.Е.), управляющим компаниям: ОАО АПК "Орловская Нива"(Судоргин А.С.), ОАО ООЦРО "Развитие" (Соболев В.В.), АО ГЦ "Перспектива" (Батищев А.С.), агрофирме "Ливны" (Ходунов В.Н.) проводить конкурсные торги по отбору предприятий строительных материалов и стройиндустрии в соответствии с областным государственным заказом.

4. В целях снижения стоимости строительства индивидуальных жилых домов, возводимых в рамках программы "Славянские корни", рекомендовать предприятиям и организациям Орловской области, независимо от форм собственности, прошедшим конкурсный отбор по поставкам стройматериалов, конструкций и изделий в рамках областного государственного заказа и заключившим договоры с управляющими компаниями на поставку продукции, своевременно представлять необходимые документы в попечительский Совет Программы и в финансово-контрольную группу по реализации Программы для предоставления льгот по налоговым платежам в областной бюджет и погашения недоимок по налогам в областной бюджет строительными материалами, конструкциями и изделиями, которые могут быть использованы на строительство объектов программы "Славянские корни".

Документы предоставляются в соответствии с приложениями №№ 7 и 8 к постановлению Главы администрации области от 30.03.99 г. № 158.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Кислякова А.Г.

     

Первый заместитель

Главы администрации                                                                                         В.А.Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»