Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 25.09.2012 N 339.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 января 1999 г.                                                                                                                 № 9

г. Орел

О финансировании специализированной инспекции государственного экологического контроля и анализа (природоохранной лаборатории) комитета по охране окружающей среды


В целях обеспечения стабильной работы специализированной инспекции государственного экологического контроля и анализа Орелгоскомэкологии по выполнению постановления Главы администрации области от 23.04.93 г. № 116 "Об утверждении порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" для формирования доходной части сметы областного и местных экологических фондов и осуществления мониторинга окружающей природной среды ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить комитету по охране окружающей среды (Кузнецов М.Н.) использовать сверхлимитные поступления в областной экологический фонд (штрафы, иски, плата сверх установленных лимитов) в объеме 33 тыс. руб. в месяц на покрытие дефицита по зарплате специализированной инспекции государственного экологического контроля и анализа.

2. Председателю комитета по охране окружающей среды Кузнецову М.Н. обеспечить целевое использование средств согласно утвержденной смете.

3. Рекомендовать администрациям г. Ливны и Ливенского района принять аналогичное постановление по Ливенской межрайонной специализированной инспекции.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Майорова А.Н.


Первый заместитель

Главы администрации                                                                                         В.А.Кочуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»