РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     5 января 2000 г.                                              № 4
     г. Орел

О реконструкции птицеводческих помещений на бройлерной фабрике ОАО АПК "Орловщина"

В целях ускорения реконструкции Орловской бройлерной фабрики ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложения ОАО АПК "Орловщина", ОАО "ОСПАЗ" о производстве клеточного оборудования для содержания птицы на основе конкурентоспособных технологий, обеспечивающих максимальную отдачу генетического потенциала кроссов-птицы.

2. ОАО АПК "Орловщина" (Воропаев А.И.) подготовить проектно-сметную документацию на полную реконструкцию четырех птичников для содержания бройлеров, выдать техническое задание для изготовления на ОСПАЗ (Рябцев И.Т.) клеточного оборудования,  предусматривающего современные технологические процессы, в производстве с минимальными издержками производства мяса-птицы.

3. ОАО "ОСПАЗ" (Рябцев И.Т.) разработать конкурентоспособное клеточное оборудование на основании технического задания, организовать в сжатые сроки его производство, заключить договор с ОАО АПК "Орловщина" на реконструкцию птичников с выполнением полного объема работ по их ремонту и реконструкции.

4. Управлению финансов и налоговой политики (Курганников В.Ф.) выделить на возвратной основе денежные средства ОАО АПК "Орловщина" для проведения реконструкции четырех птичников в соответствии с утвержденным графиком в сумме 20 млн. рублей.

     Глава администрации                                   Е.С. СТРОЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»