ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2021 года N 38-п


О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 27 марта 2017 года N 122-п "О региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года N 815 "О Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 27 марта 2017 года N 122-п "О региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области" следующие изменения:

1.1. В Положении о региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.1.1. Пункт 3 дополнить подпунктами "г", "д" следующего содержания:

"г) укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне;

д) модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений ("умный город").".

1.1.2. Пункт 7 дополнить подпунктами "г", "д" следующего содержания:

"г) укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне - в соответствии с методикой, утвержденной Федеральным агентством по делам национальностей;

д) модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений ("умный город") - в соответствии с методикой, утвержденной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по согласованию с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.".

1.1.3. В пункте 12 слова "дипломами Правительства Брянской области" заменить словами "благодарностью Губернатора Брянской области".

1.1.4. В пункте 13 слова "дипломов Правительства Брянской области" заменить словами "благодарности Губернатора Брянской области".

1.2. В Положении о конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области, утвержденном вышеуказанным постановлением, пункт 1.2 раздела 1 "Общие положения" изложить в редакции:

"1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, приказами и распоряжениями Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, настоящим Положением.".

1.3. Состав конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Коробко А.М.



Губернатор
А.В. Богомаз


Приложение
к постановлению Правительства
Брянской области
от 8 февраля 2021 г. N 38-п

(утвержден постановлением
 Правительства Брянской области
от 27 марта 2017 г. N 122-п)


СОСТАВ
конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Брянской области

Коробко
Александр Михайлович

-

заместитель Губернатора Брянской области, председатель конкурсной комиссии

Петушкова
Галина Васильевна

-

заместитель Губернатора Брянской области, заместитель председателя конкурсной комиссии

Казорин
Андрей Александрович

-

первый заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области, секретарь конкурсной комиссии

     
     члены конкурсной комиссии:

Реунов
Владимир Александрович

-

заместитель Губернатора Брянской области

Пронин
Владимир Михайлович

-

заместитель председателя Брянской областной Думы (по согласованию)

Бугаев
Анатолий Петрович

-

председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по бюджету, налогам и экономической политике (по согласованию)

Ерохин
Михаил Андреевич

-

директор департамента экономического развития Брянской области

Андрианов
Олег Владимирович

-

директор департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области

Кулешова
Татьяна Владимировна

-

директор департамента внутренней политики Брянской области

Захаренко
Евгений Николаевич

-

директор департамента строительства Брянской области

Макаров
Александр Николаевич

-

Глава Брянской городской администрации (по согласованию)

Лавокин
Сергей Николаевич

-

глава администрации Брасовского муниципального района, председатель правления ассоциации "Совет муниципальных образований Брянской области" (по согласованию)

Пригаро
Наталья Владимировна

-

исполнительный директор ассоциации "Совет муниципальных образований Брянской области" (по согласованию)



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка,

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»