ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2020 года N 187-рп


О принятии решения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета в связи с перераспределением бюджетных ассигнований на предоставление государственных услуг в рамках мероприятий активной политики занятости населения в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)



В соответствии с Федеральным законом от 12 ноября 2019 года N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", постановлением Правительства Брянской области от 27 декабря 2018 года N 732-п "Об утверждении государственной программы "Содействие занятости населения, государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области":

1. В целях финансового обеспечения предоставления государственных услуг в рамках мероприятий активной политики занятости населения внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования, предусмотренные управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области, следующим образом:

увеличить бюджетные ассигнования для приобретения программно-методических комплексов для тестирования граждан в ходе оказания профориентационных услуг с интернет-поддержкой, а также компьютерной техники на сумму 3 893 921,77 рубля;

увеличить бюджетные ассигнования, предусмотренные на возмещение некоммерческим организациям затрат на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства инвалидов молодого возраста, на сумму 200 000,00 рубля;

уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на оказание материальной поддержки в период временного трудоустройства безработных граждан и граждан в возрасте от 14 до 18 лет, а также компенсационных выплат безработным гражданам на проезд и проживание в период прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, на сумму 1 122 553,75 рубля;

уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на возмещение работодателям затрат на организацию стажировки выпускников профессиональных образовательных организаций, включая наставничество, на сумму 2 066 125,46 рубля;

уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования инвалидов молодого возраста, являющихся безработными, включая компенсационные выплаты на проезд и проживание в период прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, на сумму 105 242,56 рубля;

уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на возмещение работодателям затрат на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства инвалидов молодого возраста, на сумму 800 000,00 рубля.

2. Управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

4. Распоряжение вступает в силу после официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М., временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.

 

Губернатор
А.В. Богомаз


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»