ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 июля 2020 года N 700


Об отмене приказа департамента здравоохранения Брянской области от 01.04.2020 года N 382 "Об организации работы медицинских организаций в период распространения коронавирусной инфекции на территории Брянской области"


В целях исполнения организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и в соответствии с МР 3.1/2.1.0186-20 "Методические рекомендации по проведению профилактических мероприятий в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при восстановлении профильной деятельности медицинских организаций", а также на основании приказа департамента здравоохранения Брянской области от 06.07.2020 года N 630 "О восстановлении профильной деятельности отделений для лечения больных с COVID-2019 ГАУЗ "Брянская областная больница N 1"

приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ департамента здравоохранения Брянской области 01.04.2020 года N 382 "Об организации работы медицинских организаций в период распространения коронавирусной инфекции на территории Брянской области".

2. Приказ вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством, и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя директора департамента здравоохранения В.В. Мосина.

    

Директор
 А.Н.Бардуков



  

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка,

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»