Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2020 года N 693


О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения Брянской области от 02 апреля 2020 N 387 "Об утверждении Перечня медицинских организаций, оказывающих неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослому населению г. Брянска и отдельных территорий Брянского района Брянской области в зависимости от профиля патологии (за исключением акушерско-гинекологического)"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
приказа Департамента здравоохранения Брянской области от 09.10.2020 N 948
____________________________________________________________________



В целях исполнения организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и в соответствии с МР 3.1/2.1.0186-20 "Методические рекомендации по проведению профилактических мероприятий в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при восстановлении профильной деятельности медицинских организаций", а также на основании приказа департамента здравоохранения Брянской области от 06.07.2020 года N 630 "О восстановлении профильной деятельности отделений для лечения больных с COVID-2019 ГАУЗ "Брянская областная больница N 1"

приказываю:

1. Внести в приказ департамента здравоохранения Брянской области от 02.04.2020 N 387 "Об утверждении Перечня медицинских организаций, оказывающих неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослому населению г. Брянска и отдельных территорий Брянского района Брянской области в зависимости от профиля патологии (за исключением акушерско- гинекологического)" следующее изменение:

1.1.1. пункт 5 "Эндокринная патология" приложения "Перечень медицинских организаций, оказывающих неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослому населению города Брянска и отдельных территорий Брянского района Брянской области в зависимости от профиля патологии" изложить в следующей редакции:

5. Эндокринная патология

Володарский, Фокинский Бежицкий районы г. Брянска, Брянский район (Новодарковичское, Свенское поселения, м-р-н Сосновый бор)

ГАУЗ "Брянская городская больница N 1"

Советский район г. Брянска, Брянский район (Снежское, Добрунское, Супоневское поселения)

ГАУЗ "Брянская областная больница N 1"


2. Руководителям медицинских организаций, подведомственных департаменту здравоохранения Брянской области, обеспечить работу в соответствии с настоящим приказом.

3. Приказ вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 июля 2020 года.

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя директора департамента здравоохранения Брянской области Мосина В.В.

Директор
А.Н. Бардуков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»