ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2020 года N 131-рп


О принятии решения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета в связи с перераспределением бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции



В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2020 года N 103-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году":

1. В целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, внести изменения в сводную бюджетную роспись- областного бюджета, перераспределив денежные средства в сумме 9 261 126 рублей, предусмотренные департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области на осуществление ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда в соответствии с Законом Брянской области от 10 декабря 2004 года N 91-З "О мерах социальной поддержки ветеранов в Брянской области", на реализацию мероприятий, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе организацию питания сотрудникам, работающим в закрытых на полную изоляцию стационарных организациях социального обслуживания, стационарных отделениях, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания.

2. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области представить в департамент финансов Брянской области

предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

4. Распоряжение вступает в силу после официального опубликования.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Щеглова Н.М., Петушкову Г.В.

Исполняющий обязанности
Губернатора
А.Г. Резунов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»