ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2019 года N 298-п


О ликвидации государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск"


В соответствии со статьями 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", постановлением администрации Брянской области от 29 октября 2010 года N 1085 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений, а также утверждения уставов государственных учреждений и внесения в них изменений" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Ликвидировать государственное автономное учреждение "Хоккейный клуб "Брянск", расположенное по адресу: г. Брянск, ул. Кромская, д. 48а, функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление физической культуры и спорта Брянской области.

2. Установить, что управление физической культуры и спорта Брянской области является ответственным за осуществление ликвидационных процедур государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск".

3. Управлению физической культуры и спорта Брянской области:

3.1. В 3-дневный срок довести настоящее постановление до сведения регистрирующего органа для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц информации о том, что государственное автономное учреждение "Хоккейный клуб "Брянск" находится в процессе ликвидации.

3.2. В 2-недельный срок утвердить состав ликвидационной комиссии государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск".

3.3. В 2-недельный срок установить порядок и сроки ликвидации государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск" в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим постановлением.

4. Ликвидационной комиссии:

4.1. Обеспечить реализацию полномочий по управлению делами ликвидируемого государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск" в течение всего периода его ликвидации.

4.2. В 10-дневный срок с даты истечения периода, установленного для предъявления требований кредиторами, представить в управление физической культуры и спорта Брянской области для утверждения промежуточный ликвидационный баланс.

4.3. В 10-дневный срок после завершения расчетов с кредиторами представить в управление физической культуры и спорта Брянской области ликвидационный баланс.

4.4. Осуществлять иные мероприятия по ликвидации государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск", предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации.

5. Управлению имущественных отношений Брянской области принять недвижимое имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, а также недвижимое имущество, на которое в соответствии с законодательством Российской Федерации не может быть обращено взыскание по обязательствам ликвидируемого государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск".

6. Управлению физической культуры и спорта Брянской области принять движимое имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов ликвидируемого государственного автономного учреждения "Хоккейный клуб "Брянск".

7. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет" и "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

8. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.


Губернатор
А.В. Богомаз



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»