ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2019 года N 296-п


О предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности "Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска" бюджету муниципального образования "город Брянск"

(с изменениями на 21 октября 2020 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Брянской области от 21.10.2020 N 477-п.

____________________________________________________________________


В целях реализации мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, государственной программы "Развитие образования и науки Брянской области", в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года N 488-п "Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Предоставить субсидию бюджету муниципального образования "город Брянск" на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности "Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска" (проектная мощность - 270 мест, срок ввода в эксплуатацию - 2021 год, предполагаемая (предельная) стоимость строительства - 219 512,269 тыс. рублей). (в ред. постановления Правительства Брянской области от 21.10.2020 N 477-п)

2. Определить главным распорядителем субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности "Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска" департамент строительства Брянской области, заказчиком - муниципальное образование "город Брянск".

3. Распределение субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности "Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска" производить в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

4. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., Оборотова В.Н.

Губернатор
А.В. Богомаз



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»