ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2019 года N 295-п


Об утверждении распределения субсидии, предоставляемой в 2019 году бюджету муниципального образования "Погарский район"



В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 12 декабря 2018 года N 107-З "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", постановлением Правительства Брянской области от 20 февраля 2017 года N 53-п "Об утверждении Порядка использования средств, иным образом зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований областного бюджета", пунктом 2 приложения 2 к государственной программе "Развитие образования и науки Брянской области", утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 31 декабря 2018 года N 764-п "Об утверждении государственной программы "Развитие образования и науки Брянской области", Правительство Брянской области

постановляет:

1. Предоставить в 2019 году субсидию в сумме 1 513 511,00 рубля бюджету муниципального образования "Погарский район" на укрепление материально-технической базы (проведение ремонтных работ) для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вадьковская средняя общеобразовательная школа.

2. Департаменту образования и науки Брянской области осуществить расходы за счет бюджетных ассигнований в 2019 году, зарезервированных в областном бюджете на поддержку реализации мероприятий государственных программ Брянской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н.


Губернатор
А.В. Богомаз



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»