ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

  

от 13 июля 2019 года N 100


О внесении изменений в Положение о хозяйственном управлении администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области



В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года N 92-З "О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области", указами Губернатора Брянской области от 21 февраля 2013 года N 151 "Об администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области", от 12 ноября 2018 года N 252 "О внесении изменений в штатное расписание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области", от 8 мая 2019 года N 67 "О внесении изменений в штатное расписание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области"

постановляю:

1. Внести в Положение о хозяйственном управлении администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 1 апреля 2013 года N 307 "Об утверждении Положения о хозяйственном управлении администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области", следующие изменения:

1.1. В разделе 2 "Основные задачи управления":

1.1.1. Пункты 2.5, 2.6 исключить.

1.1.2. Дополнить пунктами 2.7 - 2.9 следующего содержания:

"2.7. Проведение мониторинга закупок, формирование плана закупок и направление заявок на проведение закупок конкурентными способами в пределах полномочий управления.

2.8. Проведение мероприятий по защите информации в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

2.9. Организация пропускного режима в здании Правительства Брянской области.".

1.2. В разделе 3 "Функции управления":

1.2.1. Пункты 3.2 - 3.13 исключить.

1.2.2. Пункт 3.15 изложить в редакции:

"3.15. Подготовка документов для осуществления закупок товаров, работ, услуг, в том числе конкурентными способами, для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и дальнейшее сопровождение исполнения договоров (контрактов).".

1.2.3. Пункт 3.16 исключить.

1.2.4. Дополнить пунктами 3.22 - 3.30 следующего содержания:

"3.22. Оформление и выдача персональных электронных карт (пропусков) системы контроля и управления доступом, временных, разовых и постоянных пропусков работникам администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, учреждений, расположенных в здании Правительства Брянской области, руководителям исполнительных органов государственной власти Брянской области, руководителям территориальных органов федеральных органов государственной власти, а также другим посетителям в соответствии с установленным порядком.

3.23. Контроль за проведением инженерно-технических работ в здании Правительства Брянской области.

3.24. Взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности.

3.25. Участие в организации мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности.

3.26. Участие в обеспечении пропускного режима, охраны здания Правительства Брянской области, режимных территорий, контроль за несением службы подразделением охраны.

3.27. Контроль за проведением мероприятий по определению эффективности инженерно-технических средств охраны в здании Правительства Брянской области.

3.28. Организация и осуществление работ по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

3.29. Координация работ по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в исполнительных органах государственной власти Брянской области.

3.30. Взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обеспечения безопасности и защиты информации, и их территориальными органами.".

1.3. В разделе 4 "Организация деятельности управления":

1.3.1. Пункт 4.3 исключить.

1.3.2. Абзац первый пункта 4.4 изложить в редакции:

"4.4. В структуру управления входят отдел государственного заказа, отдел режима и защиты информации и отдел материально-технического обеспечения.".

2. Настоящий указ вступает в силу с 16 июля 2019 года.

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.

 


А.В. Богомаз


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»