ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2019 года N 58-п


О внесении изменений в Положение об организации проектной деятельности в Правительстве Брянской области



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2018 года N 1288 "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в раздел IV "Реализация проектов" Положения об организации проектной деятельности в Правительстве Брянской области, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 11 декабря 2018 года N 637-п "Об организации проектной деятельности в Правительстве Брянской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 4.7 дополнить абзацем следующего содержания:

"Участники проекта ежемесячно, не позднее последнего рабочего дня отчетного месяца, представляют руководителю проекта информацию о реализации проекта, необходимую для формирования отчета по проекту.".

1.2. Пункт 4.9 дополнить абзацем следующего содержания:

"Департамент финансов Брянской области ежемесячно, не позднее второго рабочего дня месяца, следующего за отчетным, направляет оперативную информацию об исполнении областного бюджета в части бюджетных ассигнований, предусмотренных на реализацию региональных проектов, в региональный проектный офис.".

2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.


Исполняющий обязанности
Губернатора
А.Г. Резунов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»