ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 18 октября 2018 года N 232


О снятии карантина по бешенству животных на территории пос. Вышков Вышковского городского поселения Злынковского района



В связи с истечением срока наложения карантина, установленного указом Губернатора Брянской области от 14 августа 2018 года N 184 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории пос. Вышков Вышковского городского поселения Злынковского района", и проведением мероприятий по ликвидации и профилактике бешенства в эпизоотическом очаге согласно Ветеринарным правилам от 18 июня 1996 года ВП 13.3.1103-96, утвержденным Департаментом ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, руководствуясь Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979-1 "О ветеринарии",

постановляю:

1. Снять карантин по бешенству животных на территории пос. Вышков Вышковского городского поселения Злынковского района, установленный указом Губернатора Брянской области от 14 августа 2018 года N 184 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории пос. Вышков Вышковского городского поселения Злынковского района".

2. Признать утратившим силу указ Губернатора Брянской области от 14 августа 2018 года N 184 "Об установлении карантина по бешенству животных на территории пос. Вышков Вышковского городского поселения Злынковского района".

3. Действие настоящего указа распространяется на правоотношения, возникшие с 6 октября 2018 года.

4. Контроль за исполнением указа возложить на вице-губернатора Брянской области Резунова А.Г.

Губернатор
А.В.Богомаз

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»