ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2018 года N 700-рг


О внесении изменений в распоряжение Губернатора Брянской области от 7 мая 2018 года N 429-рг и состав рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области



В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года  N 28-З "О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области":

1. Внести изменение в распоряжение Губернатора Брянской области от 7 мая 2018 года N 429-рг "О создании рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области", изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.".

2. Внести в состав рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:

включить в состав рабочей группы Щеглова Николая Михайловича, заместителя Губернатора Брянской области, руководителем рабочей группы;

исключить из состава рабочей группы Жигунова А.М.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.


Губернатор
А.В.Богомаз

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»