УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 мая 2018 года N 11/2-вк


О тарифах на транспортировку воды



В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением об управлении государственного регулирования тарифов Брянской области, утвержденным указом Губернатора Брянской области от 28 января 2013 года N 45, и на основании протокола правления управления государственного регулирования тарифов Брянской области от 17 мая 2018 года N 11 , -


приказываю:

1. Утвердить производственную программу Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "Российские железные дороги" (г. Брянск, Фокинский район, микрорайон "Ковшовка") в сфере водоснабжения (транспортировка воды) на 2018 год.

2. Установить одноставочные тарифы на транспортировку воды для Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "Российские железные дороги" (г. Брянск, Фокинский район, микрорайон "Ковшовка"), с календарной разбивкой согласно приложению 1.

3. Приказ вступает в силу в установленном порядке и подлежит официальному опубликованию.

     Врио по руководству
      управлением
      М.В. Свиридова



Приложение 1
к приказу управления
 государственного
 регулирования тарифов
 Брянской области
от 17 мая 2018 г. N 11/2-вк

 

Тарифы на транспортировку воды для Брянского территориально участка Московской дирекции по тепловодоснабжению структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "Российские железные дороги" (г. Брянск, Фокинский район, микрорайон "Ковшовка") с календарной разбивкой, руб/куб.м.

Вид тарифа

Период действия тарифа

2018

с момента вступления в силу по 30 июня

с 1 июля по 31 декабря

 Транспортировка воды (без НДС)

7,64

7,64

 

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»