Недействующий


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2017 года N 2733-п


Об организации ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой Брянской городской администрацией

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Брянской городской администрации от 29.06.2022 N 2258-п
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2010 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

постановляю:

1. Назначить уполномоченным органом Брянской городской администрации по ведению реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой Брянской городской администрацией (далее - реестр), комитет по экономике Брянской городской администрации (Анищенко).

2. Структурным подразделениям Брянской городской администрации: комитету по экономике (Анищенко), Управлению имущественных и земельных отношений (Гуленкова) назначить ответственных лиц за сбор и своевременную передачу информации о субъектах малого и среднего предпринимательства - получателях поддержки, оказываемой Брянской городской администрацией.

3. Структурным подразделениям Брянской городской администрации, участвующим в предоставлении поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в течение 20 дней с даты принятия решения об оказании поддержки или о прекращении оказания поддержки, предоставлять в комитет по экономике Брянской городской администрации, в электронном виде и на бумажном носи- теле, сведения о получателях поддержки для внесения в реестр по форме согласно приложению.

4. Отделу пресс-службы Брянской городской администрации (Гомонова) организовать размещение реестра на официальном сайте Брянской городской администрации в сети Интернет.

5. Постановление Брянской городской администрации от 21.01.2015 N 84-п "Об организации ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки на территории города Брянска" считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городской администрации В.Н. Предеху.

 

Глава администрации
А.Н.Макаров

     
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»