Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 января 2017 года N 3


О внесении изменений в приказ департамента финансов Брянской области от 20.09.2013 N 129 "О Порядке взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, включая проценты, штрафы и пени"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
приказа Департамента финансов Брянской области от 09.12.2022 N 157
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 4 статьи 93.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минфина России от 12.11.2007 N 104н "Об утверждении общих требований к порядку взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных из бюджетов субъектов Российском Федерации и муниципальных районов" в целях актуализации процедуры взыскания остатков непогашенной задолженности по бюджетным кредитам, предоставленным из областного бюджета Брянской области местным бюджетам, включая проценты, штрафы и пени,

приказываю:

1. Внести в Порядок взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, предоставленных из областного бюджета местным бюджетам, включая проценты, штрафы и пени, утвержденный приказом департамента финансов Брянской области от 20.09.2013 N 129 "О порядке взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, включая проценты, штрафы и пени", следующие изменения.

1.1. Пункт 5 изложить в редакции:

"Подготовка документов, перечисленных в подпунктах "а" и "в" пункта 4 настоящего Порядка, осуществляется отделом государственного долга в срок не позднее 3 рабочих дней со дня представления отделом бюджетного учета и консолидированной отчетности выписки из лицевого счета администратора источников финансирования дефицита бюджета.".

1.2. В пунктах 7, 14, 15 слово "отдел" заменить на слова "отдел государственного долга", слово "управление" заменить на слова "отдел бюджетного учета и консолидированной отчетности" в соответствующих падежах.

1.3. В пунктах 8, 9, 12 слово "отдел" заменить на слова "отдел государственного долга" в соответствующих падежах.

1.4. Пункт 11 исключить.

1.5. Пункты 12, 13, 14, 15 считать пунктами 11, 12, 13, 14 соответственно.

2. В приложении 2 к Порядку взыскания остатков непогашенных бюджетных кредитов, предоставленных и областного бюджета местным бюджетам, включая проценты, штрафы и пени слово "управления" заменить на слово "отдела".

5. Опубликовать приказ на официальном интернет-портале правовой информации (pravo.gov.ru), официальном сайте департамента финансов Брянской области (bryanskoblfin.ru), в информационной базе "КoнcультантПлюc".

6. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора А.В.Аксененко, заместителя директора Л.Е.Смоловскую.

Заместитель Губернатора
Брянской области
Г.В.Петушкова

Текст документа сверен по:
Официальный сайт  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»