Недействующий


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2016 года N 4620-п


О внесении изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска, утвержденный постановлением Брянской городской администрации от 21.10.2013 N 2586-п



____________________________________________________________________
           Документ утратил силу на основании
         постановления Брянской городской администрации от 22.10.2021 N 3227-п
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях совершенствования программно-целевого принципа организации бюджетного процесса

постановляю:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска, утвержденный постановлением Брянской городской администрации от 21.10.2013 N 2586-п "Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Брянска" (в редакции постановлений Брянской городской администрации от 07.11.2014 N 3143-п, от 26.11.2014 N 3302-п), следующее изменение:

- пункт 4.3 раздела 4 Порядка изложить в следующей редакции:

"4.3. При последующих внесениях изменений в решение Брянского городского Совета народных депутатов о бюджете города Брянска на соответствующий финансовый год и плановый период действующие муниципальные программы при необходимости приводятся в соответствие с решением не позднее двух недель со дня вступления в силу указанных изменений.

Корректировка муниципальных программ осуществляется в случаях, когда планируемые изменения бюджетных ассигнований оказывают значительное влияние на целевые показатели (индикаторы) и ожидаемые результаты реализации муниципальной программы.

По окончании финансового года приведение муниципальных программ в соответствие с решением Брянского городского Совета народных депутатов о бюджете города Брянска по состоянию на 31 декабря отчетного года осуществляется в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" и разместить на официальном сайте Брянской городской администрации в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городской администрации В.Н.Предеху.


Глава администрации
А.Н.Макаров

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»