Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2016 года N 650-п

О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 11 декабря 2015 года N 606-п

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 11.12.2017 N 633-п
____________________________________________________________________



В целях реализации пункта 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Брянской области от 11 декабря 2015 года N 606-п "Об утверждении Порядка расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области" (в редакции постановлений Правительства Брянской области от 11 марта 2016 года N 144-п, от 25 апреля 2016 года N 225-п, от 20 июня 2016 года N 310-п), изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Установить, что нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления Брянской области не включают в себя расходы на стимулирующие выплаты в соответствии с нормативными правовыми актами Брянской области, выплаты пособий и компенсационные выплаты при увольнении, определяемые в порядке и размерах, установленных законодательством Российской Федерации, Брянской области, муниципальными правовыми актами, погашение кредиторской задолженности предыдущего года, образовавшейся в пределах установленных нормативов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих и (или) на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области предыдущего года.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Петушкову Г.В.


Губернатор
А.В. Богомаз

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»