БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О внесении изменений в Закон Брянской области "О мерах по закреплению жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и обеспечению их сохранности в Брянской области"


 Принят
Брянской областной Думой
28 июля 2016 года

Статья 1.


Внести в Закон Брянской области от 3 июля 2010 года N 52-З "О мерах по закреплению жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и обеспечению их сохранности в Брянской области" (в редакции Законов Брянской области от 5 августа 2011 года N 80-З, от 29 декабря 2012 года N 107-З, от 8 ноября 2013 года N 84-З, от 7 мая 2015 года N 32-З) следующие изменения:

1. В третьем абзаце статьи 2:

слова "образовательном учреждении" заменить словами "образовательной организации";

слова "учреждении социального обслуживания населения" заменить словами "организации социального обслуживания";

слова "учреждениях всех видов профессионального образования" заменить словами "организациях всех видов профессионального образования".

2. В пункте 1 статьи 8 слова "образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, социального обслуживания, учреждениях всех видов профессионального образования и других учреждениях" заменить словами "образовательных организациях, медицинских организациях, организациях социального обслуживания, организациях всех видов профессионального образования и других организациях".

3. В пунктах 1 и 2 статьи 9 слова "образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, социального обслуживания, учреждениях всех видов профессионального образования и других учреждениях" заменить словами "образовательных организациях, медицинских организациях, организациях социального обслуживания, организациях всех видов профессионального образования и других организациях".

4. В статье 12:

1) в пункте 1 слова "иных учреждениях, в том числе в учреждениях социального обслуживания населения" заменить словами "иных организациях, в том числе организациях социального обслуживания";

2) в пункте 2 слово "учреждений" заменить словом "организаций".

Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.


Губернатор
Брянской области
А.В.Богомаз

г. Брянск

2 августа 2016 года

N 67-З

     

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка,

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»