БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2016 года N 1175-п

О признании утратившим силу постановления Брянской городской администрации от 31.03.2011 N 628-п "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета города Брянска субсидий муниципальным автономным образовательным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием (заданием учредителя) муниципальных услуг, а также субсидий на иные цели"



В связи с утратой силы с 01 января 2013 года постановления администрации Брянской области от 22.12.2010 N 1337 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий областным бюджетным и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием (заданием учредителя) государственных услуг (выполнением работ), а также субсидий на иные цели" в связи с изданием постановления администрации Брянской области от 20.07.2012 N 646 "Об утверждении Порядка предоставления государственным учреждениям Брянской области субсидий на иные цели" (утратило силу в связи с изданием постановления Правительства Брянской области от 30.06.2014 N 271-п "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Брянской области"),

постановляю:     

1. Считать утратившим силу постановление Брянской городской администрации от 31.03.2011 N 628-п "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета города Брянска субсидий муниципальным автономным образовательным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием (заданием учредителя) муниципальных услуг, а также субсидий на иные цели".

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" и на официальном сайте Брянской городской администрации в сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Л.А. Гончарову, заместителя Главы городской администрации.


Глава администрации
А.Н. Макаров


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»