Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2016 года N 106-п


О прожиточном минимуме в Брянской области

(с изменениями на 6 августа 2018 года)

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 20.12.2021 N 576-п
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Брянской области от 06.08.2018 N 397-п.

____________________________________________________________________


Во исполнение Федерального закона от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", в соответствии с законами Брянской области от 9 июня 2005 года N 42-З "О прожиточном минимуме в Брянской области", от 5 апреля 2013 года N 14-З "О потребительской корзине в Брянской области" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, исчислять величину прожиточного минимума и представлять на утверждение в Правительство Брянской области.

2. Рекомендовать территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Брянской области представлять в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области:

ежемесячно до 5 числа - информацию об уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги;

ежемесячно до 10 числа второго месяца после отчетного периода - сведения о среднемесячной заработной плате в разрезе городов и районов области.

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований области направлять в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области сведения о величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения района (города) ежеквартально, до 20 числа после отчетного периода.

4. Сведения о прожиточном минимуме опубликовывать ежеквартально на официальном интернет-портале правовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет".

5. Признать утратившими силу:

постановление администрации Брянской области от 11 июля 2005 года N 376 "О прожиточном минимуме в Брянской области";

постановление Правительства Брянской области от 29 апреля 2013 года N 73-п "О внесении изменений в постановление администрации области от 11 июля 2005 года N 376 "О прожиточном минимуме в Брянской области".

6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет".

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М. (в ред. постановления Правительства Брянской области от 06.08.2018 N 397-п)


Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.Г. Резунов

     

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»