ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2015 года N 474-п


О внесении изменений в постановление администрации Брянской области от 20 декабря 2012 года N 1194 "Об утверждении границ охранных зон газопроводов и наложении ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки"


В связи с изменением сведений о местоположении объекта "Охранная зона газопровода среднего давления с расположенными на нем газорегуляторными пунктами от ул. Фокина к ул. Бежицкой, по ул. 7 Линия, ул. Дуки, ул. 3 Июля, ул. Некрасова, пр-ту Ленина в г. Брянске Брянской области" в пределах охранной зоны газораспределительных сетей ОАО "Газпром газораспределение Брянск" Правительство Брянской области


     постановляет:

1. Внести изменения в сводную таблицу земель охранных зон газопроводов ОАО "Газпром газораспределение Брянск", расположенных на территории г. Брянска и Брянского муниципального района Брянской области, утвержденную постановлением администрации Брянской области от 20 декабря 2012 года N 1194 "Об утверждении границ охранных зон газопроводов и наложении ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки" (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Брянской области от 17 июля 2015 года N 320-п), согласно приложению.

2. Собственнику газопроводов ОАО "Газпром газораспределение Брянск" обеспечить внесение в документы государственного земельного кадастра сведений о границах охранных зон газопроводов.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.Г. Резунов



Приложение
к постановлению Правительства
Брянской области
от 2 октября 2015 г. N 474-п

     


ИЗМЕНЕНИЯ
в сводную таблицу земель охранных зон газопроводов
ОАО "Газпром газораспределение Брянск", расположенных
на территории г. Брянска и Брянского муниципального района
Брянской области

В строке 24 цифры "9048" заменить цифрами "9138", цифры "38627" заменить цифрами "38776".


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка,

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»