Недействующий


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2014 года N 744-п


О внесении изменений в постановление Брянской городской администрации от 23.12.2013 N 3273-п "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Брянска"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Брянской городской администрации от 30.12.2014 N 3806-п
____________________________________________________________________

     

     В целях упорядочения взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях

постановляю:

1. Внести в постановление Брянской городской администрации от 23.12.2013 N 3273-п "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Брянска" следующие изменения:

1.1. В названии и в тексте постановления слова "образовательное учреждение" заменить словами "образовательная организация" в соответствующих падежах и числах.

1.2. Абзац 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

"- с родителей, работающих по основному месту работы или состоящих на учете в центре занятости населения, с неработающих родителей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в семье которых размер денежных доходов на одного члена семьи составляет менее минимальной заработной платы, установленной на территории Брянской области (при предоставлении справки о доходах ежеквартально не позднее 15 числа первого месяца следующего квартала)";

1.3. Абзац 6 пункта 2 изложить в следующей редакции:

"- с семей, где один из родителей работает в муниципальной дошкольной образовательной организации или в отделении дошкольного образования общеобразовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, работающих в данных организациях по основному месту работы, среднемесячная заработная плата которых составляет менее девяти тысяч рублей (при предоставлении справки о доходах ежеквартально не позднее 15 числа первого месяца следующего квартала)".

1.4 . Дополнить постановление пунктом 3 в следующей редакции:

"3. Установить льготу по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях для семей, где один из родителей работает в муниципальной дошкольной образовательной организации или в отделении дошкольного образования общеобразовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, работающих в данных организациях по основному месту работы, среднемесячная заработная плата которых составляет более девяти тысяч рублей, в размере 50% (при предоставлении справки о доходах ежеквартально не позднее 15 числа первого месяца следующего квартала)".

1.5. Пункт 3 постановления считать пунктом 4.

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

     3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Г.Н. Корниенко, заместителя Главы Брянской городской администрации.



И.о. Главы администрации
А.Н. Кистенёв




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»