ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2013 года N 583-п


О внесении изменений в постановление
 Правительства Брянской области от 8 апреля 2013 года N 3-п
"О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда
 Правительства Брянской области"


В целях оперативного решения вопросов, связанных с использованием бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области, утвержденный постановлением Правительства Брянской области от 8 апреля 2013 года N 3-п "О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области", следующие изменения:

1.1. Абзац девятый подпункта 3.3 пункта 3 изложить в редакции:

"представление обращения, а также документов и материалов по истечении сроков, установленных подпунктами 3.1, 3.2 настоящего Порядка, кроме обращений и документов на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам. Максимальный срок обращения и представления в КЧС и ОПБ области документов на оказание едино-временной материальной помощи пострадавшим гражданам - не более шести месяцев с момента возникновения чрезвычайной ситуации".

1.2. Абзац одиннадцатый подпункта 4.3 пункта 4 изложить в редакции:

"представление обращения, а также документов и материалов по истечении сроков, установленных подпунктами 4.1, 4.2 настоящего Порядка, кроме обращений и документов на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам. Максимальный срок обращения и представления в КЧС и ОПБ области документов на оказание единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам - не более шести месяцев с момента возникновения чрезвычайной ситуации".

1.3. В приложении 3 к Порядку слова "Начальник главного управления МЧС России по Брянской области" заменить словами "Руководитель управления (отдела, сектора) ГОЧС муниципального района (городского округа)".

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Климова М.В.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»