БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2013 года N 2621-п


Об итогах проведения конкурса по благоустройству города Брянска
 "Брянский дворик - 2013"



В соответствии с постановлением Брянской городской администрации от 10.07.2013 N 1720-П "О проведении конкурса по благоустройству города Брянска "Брянский дворик - 2013" на территории города Брянска с 15 июля 2013 года по 09 октября 2013 года проводился конкурс по благоустройству города Брянска "Брянский дворик - 2013" (далее по тексту - конкурс).

Конкурс способствовал повышению уровня благоустройства территорий города Брянска, стимулированию деятельности граждан, предприятий, учреждений и организаций города Брянска по обустройству дворовых территорий, а также территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям, организациям города Брянска, поддержанию чистоты и порядка в соответствии с Правилами благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска, принятыми Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.06.2006 N 460, привлечению населения города Брянска к мероприятиям, направленным на повышение эстетического облика города Брянска, улучшение экологического и санитарного состояния городских территорий.

Подведение итогов конкурса состоялось 03 октября 2013 года.

Руководствуясь протоколом конкурсной комиссии от 03 октября 2013 года

постановляю:

1. Конкурс по благоустройству города Брянска "Брянский дворик - 2013" (далее - конкурс) признать состоявшимся.

2. Победителем конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшим первое место, признать ООО "Жилсервис" (директор - Матин Вячеслав Иванович) за благоустройство дворовой территории дома N 99 по ул. Унечская Фокинского района г. Брянска.

2.1. Наградить ООО "Жилсервис", победителя конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшего первое место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству дворовых территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 45 000 (сорок пять тысяч) рублей.

3. Победителем конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшим второе место, признать ООО УК "Эксплуатация и ремонт" (генеральный директор - Прошичев Александр Владимирович) за благоустройство дворовой территории дома N 35 по ул. Крахмалева Советского района г. Брянска.

3.1. Наградить ООО УК "Эксплуатация и ремонт", победителя конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшего второе место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству дворовых территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.

4. Победителем конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшим третье место, признать МУП "Жилкомсервис" Володарского района г. Брянска (директор - Протасов Петр Васильевич) за благоустройство дворовой территории дома N 15 по ул. 2-я Мичурина Володарского района г. Брянска.

4.1. Наградить МУП "Жилкомсервис" Володарского района г. Брянска, победителя конкурса в номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", занявшего третье место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству дворовых территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.

5. Победителем конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшим первое место, признать ПУ "Брянскмежрайгаз" ОАО "Брянскоблгаз" (директор - Баранчиков Василий Иванович) за благоустройство прилегающей территории к предприятию по ул. Щукина, д. 58, в Советском районе г. Брянска.

5.1. Наградить ПУ "Брянскмежрайгаз" ОАО "Брянскоблгаз", победителя конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшего первое место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству прилегающих территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.

6. Победителем конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшим второе место, признать МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 3 им. Г.В. Свиридова" (директор - Марченков Владимир Васильевич) за благоустройство прилегающей территории к учреждению по ул. К. Цеткин, д. 12, в Володарском районе г. Брянска.

6.1. Наградить МБОУ ДОД "Детская школа искусств N 3 им. Г.В. Свиридова", победителя конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшего второе место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству прилегающих территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

7. Победителем конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшим третье место, признать ОАО "Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки" (генеральный директор - Анисимов Александр Николаевич) за благоустройство прилегающей территории к предприятию по ул. Инженерная, 9, пгт. Большое Полпино Володарского района г. Брянска.

7.1. Наградить ОАО "Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки", победителя конкурса в номинации "Лучшая прилегающая территория к организации (предприятию, учреждению) в городе Брянске в 2013 году", занявшего третье место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом (на производство дальнейших работ по благоустройству прилегающих территорий и поощрение наиболее отличившихся работников при подготовке конкурса) в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

8. Победителем конкурса в номинации "Лучшая Брянская усадьба в 2013 году", занявшим первое место, признать Румянцеву Любовь Михайловну за благоустройство приусадебного участка по ул. М. Горького, д. 28 в п. Белые Берега Фокинского района г. Брянска.

8.1. Наградить Румянцеву Любовь Михайловну, победителя конкурса в номинации "Лучшая Брянская усадьба в 2013 году", занявшего первое место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

9. Победителем конкурса в номинации "Лучшая Брянская усадьба в 2013 году", занявшим второе место, признать Назарову Анну Валерьевну за благоустройство приусадебного участка по ул. М. Горького, д. 6 в пгт. Большое Полпино Володарского района г. Брянска.

9.1. Наградить Назарову Анну Валерьевну, победителя конкурса в номинации "Лучшая Брянская усадьба в 2013 году", занявшего второе место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 8 000 (восемь тысяч) рублей.

10. Победителем конкурса в номинации "Лучшая клумба под окном в городе Брянске в 2013 году", занявшим первое место, признать Белову Елену Владимировну за благоустройство клумбы по ул. Полесской, д. 2, в Фокинском районе г. Брянска.

10.1. Наградить Белову Елену Владимировну, победителя конкурса в номинации "Лучшая клумба под окном в городе Брянске в 2013 году", занявшего первое место, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

11. Победителем конкурса в номинации "Лучший дворник Бежицкого района г. Брянска в 2013 году" признать Артюхову Валентину Николаевну, дворника ООО "МКС-Брянск".

11.1. Наградить Артюхову Валентину Николаевну, дворника ООО "МКС-Брянск", Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

12. Победителем конкурса в номинации "Лучший дворник Володарского района г. Брянска в 2013 году" признать Синиченкову Татьяну Владимировну, дворника ЖЭУ-19 МУП "Жилкомсервис" Володарского района города Брянска.

12.1. Наградить Синиченкову Татьяну Владимировну, дворника ЖЭУ-19 МУП "Жилкомсервис" Володарского района города Брянска, Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

13. Победителем конкурса в номинации "Лучший дворник Советского района г. Брянска в 2013 году" признать Кузовкову Ларису Андреевну, дворника ООО "Управляющая компания "Жилкомсервис - Жилищный эксплуатационный участок N 2".

13.1. Наградить Кузовкову Ларису Андреевну, дворника ООО "Управляющая компания "Жилкомсервис - Жилищный эксплуатационный участок N 2", Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

14. Победителем конкурса в номинации "Лучший дворник Фокинского района г. Брянска в 2013 году" признать Оськину Раису Николаевну, дворника ООО "ЖЭУ-18".

14.1. Наградить Оськину Раису Николаевну, дворника ООО "ЖЭУ-18", Почетной грамотой Брянской городской администрации и денежным призом в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

15. Наградить Почетной грамотой городской администрации ТСЖ "Ковчег" (председатель ТСЖ - Воржева Валентина Валерьевна), принимавшего участие в конкурсе "Брянский дворик - 2013" по номинации "Самый благоустроенный Брянский дворик в 2013 году", за благоустройство дворовой территории дома N 27/43 по ул. Фокина Советского района г. Брянска.

16. Управлению по благоустройству и экологии города Брянска (В.И. Дзубан) произвести расходы по выплате денежных призов победителям конкурса в размере 183 (сто восемьдесят три) тысячи рублей за счет средств, предусмотренных на реализацию муниципальной программы города Брянска "Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Брянске" на 2013-2017 годы, утвержденной постановлением Брянской городской администрации от 15 октября 2012 N 2546-п.

17. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации Е.М. Никитина.

18. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

И.о. Главы администрации
А.Н. Кистенёв




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»