БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2013 года N 2665-п


О разрешении открытому акционерному обществу (ОАО) "Комплект"
 разработки проекта планировки территории, ограниченной проездом Московским,
проспектом Московским, улицей Тухачевского, участком железнодорожной ветки
 в Фокинском районе города Брянска под комплексное освоение,
в целях многофункционального использования
и жилищного строительства


В целях устойчивого развития территории муниципального образования "город Брянск", комплексного освоения земельных участков и выделения элементов планировочной структуры территории, ограниченной проездом Московским, проспектом Московским, улицей Тухачевского, участком железнодорожной ветки в Фокинском районе города Брянска, на основании обращения ОАО "Комплект" от 15.07.2013 N 85, решения комиссии по рассмотрению проектов планировки элементов планировочной структуры территории города Брянска (протокол от 05.09.2013)

постановляю:

1. Разрешить ОАО "Комплект" (Капустин В.Я.) разработку проекта планировки территории, ограниченной проездом Московским, проспектом Московским, улицей Тухачевского, участком железнодорожной ветки в Фокинском районе города Брянска под комплексное освоение, в целях многофункционального использования и жилищного строительства.

2. Разработку проекта планировки территории завершить в срок не позднее 1 года с момента опубликования данного постановления.

3. Финансирование проектных работ ОАО "Комплект" осуществлять за счет собственных средств.

4. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Азаров А.А.) выдать ОАО "Комплект" техническое задание на разработку проекта планировки.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" в течение 10 дней с даты его принятия и разместить на информационном web-сайте муниципального образования "город Брянск" в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации И.В. Медведь.

И.о. Главы администрации
     А.Н. Кистенёв

     


     Текст документа сверен по:
          Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»