БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2013 года N 2391-п


О подготовке проекта
 Решения Брянского городского Совета народных депутатов
 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории
 муниципального образования город Брянск
(для части территории муниципального образования),
утвержденные Решением Брянского городского Совета
 народных депутатов от 28.05.2008 N991"


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом города Брянска, согласно протоколам заседаний Комиссий по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Брянска от 27.08.2013 N 69,

постановляю:

1. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Тофоров В.Е.) в срок до 30 сентября 2013 года подготовить проект Решения Брянского городского Совета народных депутатов "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования город Брянск (для части территории муниципального образования), утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.05.2008 N991", (далее - Проект) по следующему вопросу:

"Изменение типа зоны в пределах земельного участка, ориентировочной площадью 53320 кв.м, расположенного по адресу: город Брянск, Фокинский район, пр-т Московский (рядом с территорией СНТ "Больничный городок"), с зоны многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1), на зону учреждений здравоохранения и социальной защиты (ОД4).

(обращение Управления по строительству и развитию территории города Брянска)

2. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Тофоров В.Е.) в срок до 04 октября 2013 года подготовить проект Постановления Главы города Брянска "О назначении публичных слушаний по проекту Решения Брянского городского Совета народных депутатов "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования город Брянск (для части территории муниципального образования), утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.05.2008 N 991".

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" в течение 10 дней с даты его принятия и разместить на информационном web-сайте муниципального образования - город Брянск в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации И.В. Медведь.

И.о. Главы администрации
     А.Н.Кистенёв




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»